Ильин Максим Олегович

Ильин Максим Олегович

Генеральный директор Ассоциации «СРО «Экспертный совет», заместитель председателя, Генеральный директор Союза судебных экспертов «Экспертный совет», к.э.н.

Дисциплины и Специализации:

  • Оценка бизнеса и управление стоимостью компании

Образование и квалификация

Московский государственный строительный университет, специальность «Экспертиза и управление недвижимостью», 2005 г. National Assosiation of Home Builders (USA) и American Society of Civil Engineers (USA), стажировка по направлению «Развитие инвестиционно-строительной отрасли» (2007 г.)

Профессиональный опыт

Стаж оценочной деятельности с 2003 г. Стаж деятельности по экспертизе отчетов об оценке – с 2006 г. Методологическое сопровождение оценки и экспертизы отчетов об оценке пакетов акций и активов предприятий, входящих в крупнейшие холдинги РФ (ОАО «Объединенная судостроительная корпорация, ОАО "Росте«нологии", ОАО «МГТС» и др. Лично проведена экспертиза более 600 отчетов об оценке Опыт участия в судебных процессах в иностранных юрисдикциях в качестве судебного эксперта.

Экспертиза в рамках Специализации

Экспертиза отчетов по оценке, экспертиза стоимости, оценка девелоперских проектов

Оценки и отзывы

Благинина Наталья Александровна
Эксперты курса: руководители, коучи и консультанты с международным опытом
Сотрудники vs Технологии: во что вкладываться работодателю
Собственники бизнеса, топ менеджеры, руководители направлений и руководители проектов, HRD и HR-руководители
МИРБИС
ул. Марксистская, 34 к.7
Подробнее
Ефимов Сергей Владимирович
Эксперты курса: руководители, коучи и консультанты с международным опытом
Построение эффективной системы противодействия мошенничеству в российских компаниях
Собственники бизнеса, топ менеджеры, руководители направлений и руководители проектов
16.05
2025 года
МИРБИС
ул. Марксистская, 34 к.7
Подробнее
Корсакова Марина Михайловна
Корсакова Марина Михайловна
Бизнес-тренер, консультант, бизнес-методолог
Управление изменениями для топ-менеджеров
Познакомить слушателей с сущностью процесса управления изменениями в компании, основными методами для анализа проводимых изменений, ввести их в процесс разработки и проведения организационных изменений
18.07
2025 года
МИРБИС
ул. Марксистская, 34 к.7
Подробнее
О преподавателе
О преподавателе