16 апреля в МИРБИС стартует программа дополнительного образования «Блокчейн и криптовалюты для инвесторов, руководителей и предпринимателей» – Мирбис
Связаться с нами

16 апреля в МИРБИС стартует программа дополнительного образования «Блокчейн и криптовалюты для инвесторов, руководителей и предпринимателей»

Программа предложена Центром инновационных программ Института МИРБИС совместно с Дмитрием Тарасовым — управляющим партнером К5 Инвестиционная Группа.

Версия для печати
26 марта 2018
блокчейнпрограмма
16 апреля в МИРБИС стартует программа дополнительного образования «Блокчейн и криптовалюты для инвесторов, руководителей и предпринимателей»

Cлушатели научатся разрабатывать стратегический план и рассчитывать экономику вывода проекта на ICO, оказывать юридическое сопровождение и организовывать весь комплекс маркетинга и PR блокчейн-проектов.

«После прохождения программы список компетенций слушателей также дополнится навыками Agile-менеджмента, IT- и digital проектов, проведения профессионального инвестиционного анализа и разработки бизнес-моделей проведения ICO блокчейн-проектов и криптовалют. Свои компетенции слушатели смогут подтвердить удостоверением о повышении квалификации установленного образца Института МИРБИС», - говорит руководитель Центра инновационных программ Валерий Хлыстиков.

Сама программа рассчитана на 80 часов практического курса интенсивного погружения в блокчейн-экономику. По словам Дмитрия Тарасова управляющего партнера К5 Инвестиционная Группа: «Слушатели программы самостоятельно при поддержке экспертов разработают и защитят два проекта, один из которых – это расчет стоимости вывода компании на ICO, второй – инвестиционный анализ существующего блокчейн-проекта».

По итогам программы будет сформирован клуб выпускников, в рамках которого каждый слушатель получит доступ в закрытый Telegram-чат с консультационной поддержкой экспертов и материалами всего курса.

Ознакомиться с программой обучения и записаться Вы можете по ссылке.

А также по номерам телефона Центра инновационных программ Института МИРБИС:

  



Понравилось? Поделитесь с друзьями!