Финансовый эксперт МИРБИС Сергей Смирнов получил премию «Финансовый директор года – 2022» – Мирбис
Связаться с нами

Финансовый эксперт МИРБИС Сергей Смирнов получил премию «Финансовый директор года – 2022»

Версия для печати
28 ноября 2022
Финансовый эксперт МИРБИС Сергей Смирнов получил премию «Финансовый директор года – 2022»

Группа «Актион Финансы» провела X Национальную премию «Финансовый директор года – 2022». Сергей Смирнов, финансовый эксперт МИРБИС, стал финалистом премии в номинации «Самый впечатляющий результат внедрения ERP»

Поздравляем коллегу и гордимся успехами!

Финансовый директор года – самая масштабная премия для финансовых руководителей и финансовых служб. Лучших за личный вклад в развитие профессии финансиста выбирает на основе кейсовой системы Экспертный совет, состоящий из победителей прошлых премий и почетных экспертов редакции.
Премия проводится с 2009 года и направлена на развитие профессионального сообщества и поддержки современного и эффективного управления финансами.

Сергей Смирнов – финансовый эксперт, имеющий 23 летний опыт построения систем управления финансами в высокотехнологических производственных предприятиях и холдингах, инвестиционных компаниях. Его опыт включает разработку методологии управленческого и финансового учета, постановку бюджетирования, внедрение полноценных ERP-решений, управление финансами в start-up проектах.



Понравилось? Поделитесь с друзьями!