Коллектив Института МИРБИС награжден Дипломом Московской областной комиссии по Президентской программе подготовки управленческих кадров – Мирбис
Связаться с нами

Коллектив Института МИРБИС награжден Дипломом Московской областной комиссии по Президентской программе подготовки управленческих кадров

Коллектив Института МИРБИС награжден Дипломом Московской областной комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации за большой вклад в работу по реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров в Московской области.

Версия для печати
20 ноября 2018
Коллектив Института МИРБИС награжден Дипломом Московской областной комиссии по Президентской программе подготовки управленческих кадров

Программа ориентирована на получение руководителями со стажем управленческой деятельности знаний, соответствующих международному уровню, а также на формирование лидерских качеств, которые позволяют выпускникам эффективно осуществлять позитивные изменения в разных сферах деятельности.

Президентская программа реализуется с целью подготовки сотрудников предприятий и организаций в соответствии с современными требованиями и условиями ведения бизнеса в России.

Многие выпускники программы входят в число представителей резерва управленческих кадров, занимают руководящие должности в организациях различных секторов экономики России, развивают собственный бизнес.

Президентская программа не только является инструментом экономического развития, но и повышает уровень кадрового потенциала регионов.

В настоящее время выпускники Программы, помимо профессиональной подготовки, получают возможность участия в зарубежной стажировке, реализации проекта по развитию организации.

В Институте МИРБИС слушатели проходят обучение по программам профессиональной переподготовки «Менеджмент в коммерции», «Маркетинг: стратегическая устойчивость предприятий на конкурентном рынке» и «Корпоративные финансы».

http://mirbis.ru/president-program/



Понравилось? Поделитесь с друзьями!