Предлагаются два формата обучения и несколько специализаций:
Даты модулей: (1) с 28 января по 2 февраля; (2) с 13 мая по 25 мая.
Время занятия: с 9.00 до 18.20 с перерывами на кофе и обед.
Специализации:
Управление человеческими ресурсами (HR)
Подать заявку можно на страницах курсов или по адресу mba@mirbis.ru , +7 (495) 921-41-80, доб. 124, 253.
2. Повышение квалификации с 15 февраля в формате «Уикенд 1 раз в месяц». Формат удобен для тех, кто хочет спланировать все даты вперед и предпочитает модульное обучение.
Даты модулей: (1) 15-17 февраля; (2) 15-17 марта; (3) 12-14 апреля; (4) 17-19 мая; (5) 15-16 июня.
Время занятия: с 9.00 до 18.20 с перерывами на кофе и обед.
Специализации:
Управление человеческими ресурсами (HR)
Подать заявку можно на страницах курсов или по адресу mba@mirbis.ru , +7 (495) 921-41-80, доб. 124, 253.
Преимущества обучения:
Удобные форматы для интенсивного погружения в знания и практику
преподаватели МВА (актуальные знания, мнения, ситуации)
слушатели с интересом к конкретной области
свидетельство о повышении квалификации по окончании
(!) возможность продолжить обучение до МВА
мы - в ЦЕНТРЕ!
Стоимость обучения составляет 146 000 руб. за весь курс. Поступающим – как физическим, так и юридическим лицам – предоставляются скидки (за единовременную оплату, физлицам, имеющим детей, выпускникам МИРБИС. Не суммируются).
По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации Института МИРБИС.
Подать заявку можно на страницах программ, по телефону +7 (495) 921-41-80, доб. 124, или по электронной почте mba@mirbis.ru, Анна Воробьева
Несколько месяцев напряженной работы, почти бессонные ночи, финальные правки презентаций накануне выступления – и вот этот день настал. 27 февраля слушатели группы EMBA-52 Школы бизнеса МИРБИС вышли на защиту своих итоговых проектов перед экспертной комиссией. Итогом стали только высокие оценки – в этот день комиссия поставила исключительно «4» и «5».
14 марта с 10:00 до 19:00 в Школе бизнеса МИРБИС пройдет кейс-чемпионат «Бизнес-битва» – однодневное соревнование для топ- и мидл-руководителей, построенное вокруг решения реального бизнес-кейса и публичной защиты управленческой стратегии. МИРБИС выступает партнером TOP LEVEL CLUB.
14 февраля в Екатеринбурге состоялась торжественная церемония защиты итоговых проектов и вручения дипломов слушателям группы РMBA-21 совместного проекта МИРБИС-ЦБО. В мероприятии принял участие Федор Федоров, исполнительный директор Школы бизнеса МИРБИС. Перед официальной частью выпускники прошли интеллектуальное испытание – квиз «Brainstorm MBA: выпускной раунд», а затем получили дипломы и квалификационную степень MBA.
В МИРБИС состоялась презентация программ бизнес-образования. Участники узнали об MBA, Executive MBA и DBA, корпоративном обучении и широких возможностях, которые предоставляет экосистема школы слушателям и выпускникам.
В Школе бизнеса МИРБИС 21 марта стартует курс «Международная логистика» - емкая практико-ориентированная программа для тех, кто управляет или планирует управлять международными и экспортными поставками в условиях меняющихся рынков и логистической инфраструктуры. Продолжительность - 19 академических часов.