
Спикером от Школы бизнеса на III Всероссийском слете для предпринимателей Networking.Camp, который пройдет с 9 по 11 августа в Подмосковье, станет Роман Калашников, преподаватель программы МВА «Операционный менеджмент и производственная эффективность» МИРБИС, основатель и генеральный директор компании «Фобизнес».
На кэмпе соберутся 300+ участников со всей страны, чтобы обменяться опытом и обрести сильное окружение. Это предприниматели, бизнесмены и топ-менеджеры из разных сфер бизнеса.
В программе
• 7 образовательных треков с топовыми спикерами
• Выступления и встречи с известными людьми и бизнесменами: Максим Батырев, Денис Семенихин, Ирина Турчинская, Валерий Гут, Павел Ковшаров, Денис Саляхутдинов, Ирек Аллаяров и др.
• Специальная программа для детей и подростков
• Нетворкинг с предпринимателями со всей страны
• Концерт группы «Мураками», танцы, песни и душевная атмосфера среди близких по духу людей.
Основная образовательная программа пройдет 10 августа. Роман Калашников выступит в треке «Производство» с темой «Как повысить прибыль с помощью цифровизации производства».
ТОЛЬКО для слушателей и выпускников Школы бизнеса действует специальная цена на участие в Networking.Camp по кодовому слову «МИРБИС»:
Тариф Бизнес – 60 000 рублей
Тариф VIP – 80 000 рублей
Тариф Премиум – 140 000 рублей
Предложение действительно до 10 июля.
На форуме «Дело в людях» прошли дебаты между представителями двух поколений – миллениалов и зумеров, посвященные будущему устойчивого развития. Участники обсуждали, как ценности молодежи влияют на подходы к ESG (экологической, социальной и корпоративной ответственности) в компаниях и меняют корпоративную культуру изнутри.
Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» объявляет о назначении Николая Мясникова руководителем программы Executive MBA. Николай Мясников – опытный топ-менеджер с более чем 21-летним стажем работы в банковской и финтех сферах, выпускник программы Executive MBA МИРБИС и основатель бизнес-клуба «Business Odyssey». На этой позиции он будет отвечать за стратегическое развитие программы Executive MBA, усиление ее практической направленности, запуск новых ключевых проектов школы, а также укрепление сообщества слушателей и выпускников и нетворкинга.
Большое интервью с руководителем «Лаборатории прикладных продаж и маркетинга» МИРБИС, Экспертом по В2В по продажам и преподавателем МИРБИС Алексеем Юсовым.
Анна Бурлакова об ESG/ЭКГ в МИРБИС
Неделя устойчивого развития в самом разгаре. Команда школы бизнеса МИРБИС взяла интервью у представителя Ubirator — стратегического партнера X Недели устойчивого развития.