Прочные позиции: МИРБИС укрепился на 2-й позиции "Народного рейтинга бизнеса-школ"! – Мирбис
Связаться с нами

Прочные позиции: МИРБИС укрепился на 2-й позиции "Народного рейтинга бизнеса-школ"!

В ХI народном рейтинге, основанном на опросе выпускников и составленном порталом «МВА в Москве и России», МИРБИС укрепился на 2-м месте по сумме оценок и показателей удовлетворенности обучением.

Версия для печати
3 сентября 2020
рейтингбизнес образованиеMBAExecutive MBA
Прочные позиции: МИРБИС укрепился на 2-й позиции "Народного рейтинга бизнеса-школ"!
Рейтинг основан на оценках выпускников программ MBA и Executive MBA. В этом году опрос прошли 1260 выпускников 2016-2018 гг. выпуска из 52 бизнес-школ Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Самары, Ростова на Дону, Екатеринбурга, Новосибирска, Иркутска, Владивостока. Результаты опубликованы в издании THE BELL

(!) В шорт-лист прошли 34 бизнес-школы. 

Традиционно, итоговый балл в Народном рейтинге российских бизнес-школ формируется из среднеарифметических оценок четырех показателей (в скобках - результаты 2020 г.):

Однако в этом году 5-балльная шкала заменена на 10-балльную, где 10 - максимальная польза.

МИРБИС вновь на высоте! Второе место среди 30+ бизнес-школ - это несомненно отличный результат! - отмечает исполнительный директор школы бизнеса Федор Федоров. - Сегодня конкуренция среди бизнес-школ высока, как никогда, и мы гордимся тем, что независимая частная бизнес-школа вновь в топ-3! Наши выпускники высоко отметили "личное и профессиональное развитие", "полезность связей" и "карьерный рост". С этими же установками слушатели и поступают в МИРБИС, отмечая это в собеседованиях и мотивационных эссе. Высокая оценка свидетельствует, что мы идем по верному пути. Спасибо всем нашим выпускникам за поддержку!

Поздравляем членов сообщества МИРБИС - слушателей, преподавателей, выпускников, партнеров, коллег и друзей - с отличным результатом!



Понравилось? Поделитесь с друзьями!