Ректор Института МИРБИС приветствовал открытие юбилейной XV Школы преподавателей – Мирбис
Связаться с нами

Ректор Института МИРБИС приветствовал открытие юбилейной XV Школы преподавателей

Стартовала традиционная Школа преподавателей, задача которой - вывести Институт МИРБИС на позицию общепринятого лидера российского бизнес-образования, как по репутации, так и по финансовым показателям.
Версия для печати
5 октября 2017
новостишкола преподавателей
Ректор Института МИРБИС приветствовал открытие юбилейной XV Школы преподавателей
Приветствуя участников Школы преподавателей, ректор Института МИРБИС М.Н. Живаев отметил, что это прекрасный шанс для коллег поделиться навыками, мыслями и идеями для того, чтобы сделать процесс обучения по всем программам Института максимально эффективным для слушателей и для самих преподавателей.

ШП_1.jpg

Согласно программе, собравшиеся преподаватели будут вместе искать новые бизнес-модели в образовании, имеющие опережающую актуальность, обмениваться наработанными за прошедший год методиками обучения.

Как рассказал первый проректор Института МИРБИС А.В. Соломатин, в юбилейной Школе сохранено все лучшее, чего удалось достичь организаторам за 15 лет проведения мероприятия. И прежде всего, это общая направленность: Школа преподавателей создана для общения и развития главного ресурса Института МИРБИС, преподавательского коллектива.

Также сохранен зарекомендовавший себя формат мероприятия. Это серия тематических дискуссионных площадок, каждая из которых ведется модератором. В ходе командных обсуждений формулируется итоговое видение проблемы. Затем оно оформляется в набор стратегических инициатив, предоставляемых руководству вуза.



Автор: Светлана Морозова

Понравилось? Поделитесь с друзьями!