Спрос на hr-программы в МВА по-прежнему растет – Федор Федоров – Мирбис
Связаться с нами

Спрос на hr-программы в МВА по-прежнему растет – Федор Федоров

Версия для печати
22 августа 2022
Спрос на hr-программы в МВА по-прежнему растет – Федор Федоров

Исполнительный директор МИРБИС Федор Федоров выступил перед участниками НR-Гостиной – мероприятии, организованном в школе бизнеса компанией "Амплуа".


Он отметил, что востребованность программ МВА и, в частности, направления hr, по-прежнему растет:

 «Если вы спросите меня, снизился ли спрос на обучение весной? Нет. Наблюдаем ли мы снижение заявок на обучение в сентябре-октябре? Нет. Стали ли менее популярные программы топового сегмента EМВА? Нет. Почему нас выбирают? Причин много. Во-первых, работая на очень конкурентном рынке, мы на любой спрос реагируем актуальным предложением. Во-вторых, МИРБИС, как частная и независимая бизнес-школа, подходит к слушателям и компаниям, которые обучают у нас своих сотрудников, максимально индивидуально. Мы можем собрать персональный учебный план tailor made, исходя из приоритетов заказчика. В-третьих, у нас высочайший уровень преподавателей, которые проходят через строгий экспертный совет, то есть, мы забираем с рынка лучших».

Так, например, конкурс на преподавателей вводных блоков в МИРБИС – 5 человек на место. Конкурс на преподавателей-практиков, тренеров дисциплин практической направленности – 10-15 человек на место. Федор Федоров отметил, что экспертные советы проводятся один раз в месяц.

На мероприятии Роман Крученик, коммерческий директор компании Тalent Rocks, поделился примерами создания корпоративных мобильных программ, позволяющих сделать обучение сотрудников и руководителей персонализированным и эффективным.

Перспективность коллабораций бизнес-школ и тренинговых компаний отметила управляющий партнер "Амплуа" Наталья Толстая.


В завершение мероприятия организаторы провели розыгрыш билетов на ближайшие конференции и выставки. 

Понравилось? Поделитесь с друзьями!