Участие студентов МИРБИС в Параде студенчества Москвы – Мирбис
Связаться с нами

Участие студентов МИРБИС в Параде студенчества Москвы

14 сентября прошел ставший уже традиционным Парад студентов города Москвы. В этом году Парад проходил в символичном для всего российского студенчества месте – на Воробьевых горах на фоне величественного здания Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.
Версия для печати
16 сентября 2019
МИРБИСпарад студенчествастуденты
Участие студентов МИРБИС в Параде студенчества Москвы
54 высших учебных заведения Москвы приняли участие в Параде. 30 тысяч студентов, большая часть из которых первокурсники. Ярким красочным потоком двигались колонны студентов, скандируя названия своих вузов и веселые кричалки. 

И студенты Института МИРБИС нисколько не отставали в громкости, задорности и самобытности студенческого фольклора. Флаги МИРБИС и Первой Академии Медиа были видны из далека, а особенно были слышны кричалки наших студентов, прославляющих Институт МИРБИС.
  
В адрес первокурсников прозвучали поздравления от Мэра Москвы С.С. Собянина, ректора МГУ В.А. Садовничего и ряда других не менее известных людей. 

И даже начавшийся было дождик не помешал студентам и гостям Парада почувствовать драйвовую атмосферу, которую создали организаторы мероприятия и известные в молодежной среде артисты со сцены.

В общем, праздник посвящения первокурсников в студенты Москвы прошел, как полагается, на УРА!  


Понравилось? Поделитесь с друзьями!