Урожайная осень на защиты аттестационных работ в МИРБИС: стратеги получили степень МВА – Мирбис
Связаться с нами

Урожайная осень на защиты аттестационных работ в МИРБИС: стратеги получили степень МВА

Группа МВА 262 продолжила  радовать преподавателей  МИРБИС своими аттестационными работами.
Версия для печати
21 ноября 2018
МВАменеджмент
Урожайная осень на защиты аттестационных работ в МИРБИС: стратеги получили степень МВА

Прошла защита у слушателей по специализации « MBA-Стратегический менеджмент и управление организацией».

·         Ловачева Екатерина – «Разработка новой бизнес-модели в сфере туристического бизнеса, обеспечивающей окупаемость в течение трех лет вложений в сумме 9 млн. рублей и инвестиционную привлекательность для владельца»

·         Харинов Константин «Стратегия изменений в компании EFK для выхода в средний ценовой сегмент»

·         Михальчук Александр «Анализ и разработка стратегического плана развития ресторанов ГК Новиков «Сыроварня», в интересах расширения регионального охвата сферы оказания услуг общественного питания в регионах РФ на примере г. Москвы»

·         Костин Игорь «Разработка диверсификационной стратегии внешнеторговой компании в новые виды деятельности для достижения заданных объемов продаж до конца 2020 года»

·         Захаров Дмитрий «Разработка ассортиментной стратегии компании Кампари Рус в категории игристые вина с целью удвоения продаж в канале национальных розничных сетеей и выведения бренда Cinzano в сегмент «Дойные коровы» матрицы Boston Consulting Group»

·         Солодовникова Екатерина «Разработка стратегии компании по диверсификации бизнеса с целью восстановления уровня доходности к 2015 году»

·         Бессонов Дмитрий «Разработка стратегии концентрированного роста продаж препарата «Де-Нол» за счет внедрения селективной модели мультиканального взаимодействия»

Профессор  и руководитель специализации  А.Н. Сазанович подчеркнул: «Семь защит и семь путей к новым рыночным результатам. Экзаменационная комиссия увидела абсолютно новый формат бизнеса с инвестициями до 9 млн и IRR 30%, в Подмосковье  и в регионах России, с  экспортом российской технологической продукции на рынок Кубы . Спасибо, молодцы!»

Слушатели не остались в стороне и также выразили слова благодарности преподавательскому составу.

«Защитила дипломную работу по стратегическому менеджменту. Спасибо преподавателям МИРБИС за знания, которыми они щедро делились с нами два прекрасных года! Благодарю своего Научного руководителя профессора Сазановича Александра Николаевича!» - отметила Екатерина Ловачева.



Понравилось? Поделитесь с друзьями!