В Институте МИРБИС прошел первый День открытых дверей IT-Колледжа «МИРБИС – Москва» – Мирбис
Связаться с нами

В Институте МИРБИС прошел первый День открытых дверей IT-Колледжа «МИРБИС – Москва»

В стенах московской международной школы бизнеса МИРБИС (Институт) впервые в истории ВУЗа собрались будущие студенты IT-Колледжа «МИРБИС – Москва».
Версия для печати
18 апреля 2017
колледжбизнес образованиепрактикаБизнесIT-технологии
В Институте МИРБИС прошел первый День открытых дверей IT-Колледжа «МИРБИС – Москва»
День открытых дверей стал для многих из пришедших подростков днем настоящих открытий и изменений.

Приветствуя собравшихся гостей, директор IT-Колледжа Михаил Сумбатян сказал: «Мы создаем учебное заведение совершенно нового типа, впервые в России. Наша система обучения – это проектная деятельность. Мы даём возможность зарабатывать на собственное обучение уже со 2-го курса, а на 3-м курсе уже иметь постоянную работу».

По словам Михаила Сумбатяна, задача команды колледжа – дать студенту не только знания, но практические навыки работы на примере реальных задач от IT-компаний.

Партнерами колледжа являются крупнейшие IT-вендоры (Autodesk, Kaspersky, Crestron, SAP, Microsoft, Oracle и др.) и IT-компании (интегратораторы), а также технологические вузы: (Бауманка, ВШЭ, Московский Политех, МЭИ, МИСИС).
Стратегическим преимуществом будущего студента колледжа «МИРБИС – МОСКВА» станет встраивание в цепь непрерывного бизнес-образования Института МИРБИС: колледж – Высшее образование – повышение профессиональной квалификации – МВА – ДВА.

День открытых дверей оказался для будущих студентов колледжа не только интересным, но и продуктивным: ребята изъявили желание заполнить заявление для поступления сразу по окончанию мероприятия.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!