В Институте МИРБИС стартует российско-германский семинар по оценке результатов и эффективности зарубежных стажировок – Мирбис
Связаться с нами

В Институте МИРБИС стартует российско-германский семинар по оценке результатов и эффективности зарубежных стажировок

В рамках семинара пройдёт подписание соглашения о партнерстве между Немецким Обществом по Международному Сотрудничеству (ГИЦ) ГмбХ - GIZ GmbH и Институтом «МИРБИС».
Версия для печати
5 октября 2017
новостипрезидентская программаСеминар
В Институте МИРБИС стартует российско-германский семинар по оценке результатов и эффективности зарубежных стажировок
Мероприятие посвящено обсуждению ряда важных вопросов сотрудничества двух стран, обмена опытом различных предприятий.

Так, на семинаре будут следующие сессии: «Организации поддержки внешнеэкономической деятельности российских предприятий. Возможности сотрудничества и обмен опытом», «Интересы российских предприятий-участников Программы к кооперации с Германией и обзор организаций, способствующих их реализации», «Об опыте контактов с ТПП Германии», «О деятельности Представительства Федеральной земли Нижняя Саксония в РФ в сфере экономического сотрудничества», «О деятельности Мессе Франкфурт РУС в России. Выставки как инструмент для выхода на новые рынки» и другие.

В группах участники семинара будут обмениваться опытом по установлению, поддержанию российско- германских деловых контактов и реализации проектов изменений на предприятиях.


Автор: Светлана Морозова

Понравилось? Поделитесь с друзьями!