Всемирно известный предприниматель Ави Кац посетил МИРБИС с деловым визитом – Мирбис
Связаться с нами

Всемирно известный предприниматель Ави Кац посетил МИРБИС с деловым визитом

Версия для печати
27 апреля 2022
сотрудничествовстречабизнес образование
Всемирно известный предприниматель Ави Кац посетил МИРБИС с деловым визитом


Сегодня, 27 апреля, Школу бизнеса МИРБИС посетил с деловым визитом всемирно известный предприниматель, основатель сети кофеен "COFIX", Ави Кац.



Справка: Cofix  — израильская сеть кофеен, баров и супермаркетов, основанная в 2013 году Ави Кацем, которая использует систему меню с фиксированными ценами. Большинство филиалов Cofix находятся в центрах городов и других популярных районах. 

Сеть продает свежий кофе по фиксированной и низкой цене, а также сопутствующие продукты питания под лозунгом «свежий кофе, фиксированная цена». В России сеть кофеен с фиксированными ценами (где любой товар из базового меню стоит 60 рублей) развивается очень активно.


В рамках визита израильский предприниматель совместно с ректором МИРБИС Николаем Александровичем Цветковым наметили пути совместных проектов и развития сотрудничества. В завершении встречи Ави Кац в неформальной обстановке пообщался с сотрудниками и преподавателями Школы бизнеса, обсудили текущие тенденции бизнеса, приоткрыл секрет успеха своих бизнес-проектов.


Мы искренне благодарим Ави Каца и его партнеров за полезную встречу и интересное общение.

 



Понравилось? Поделитесь с друзьями!