- Систематизация управленческих знаний,
- обмен опытом с коллегами,
- освоение инструментария стратегии HR,
- работы с талантами,
- обучения,
- планирования и развития карьеры с учетом цифровых изменений
Программа построена на структурировании компетенций в сфере управления персоналом: от разработки стратегии и формирования корпоративной культуры до оценки результатов, учета цифровизации и автоматизации HR-процессов.
Состав
Продолжительность обучения: 3 месяца (исключая каникулы)
По окончании курса выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца
Цели
Инструменты
ТРИ ПРИНЦИПА ДИЗАЙНА ПРОГРАММЫ
ДИСЦИПЛИНЫ
* в учебном плане могут быть изменения, связанные с актуализацией курсов и обновлением учебных планов.
Скачать и заполнить заявление
Подготовить CV
(резюме за последние 5-7 лет)
и копии документов для личного дела
Направить на адрес
mba@mirbis.ru
заявление и копии документов
Для желающих далее обучаться по программе МВА необходимо пройти вступительные испытания, возместить разницу в стоимости программ и продолжить обучение
Основной задачей программы является структурирование знаний и обмен опытом руководителей в области управления персоналом российских и зарубежных компаний
Программа повышения квалификации (на базе MBA) в МИРБИС сочетает лучшие методы академического образования с современными бизнес-практиками
Преподавательский состав программы включает известных специалистов-практиков, имеющих не только теоретические знания и опыт, но и собственные успешные бизнес-кейсы
После завершения программы слушатель входит в базу данных Ассоциации выпускников Института МИРБИС, что позволяет поддерживать деловые связи и устанавливать новые
Руководитель программы "Управление персоналом", ГК «Шоколадница», заместитель управляющего директора по организационному развитию
Основатель и генеральный директор компании KPGTrainingCenter (ООО «Центр развития компетенций»)
Руководитель программ "Стратегический менеджмент", "ИТ-менеджмент", Управляющий партнер Logrocon, победитель конкурса «Лидеры России»
Программа укомплектована методическими пособиями: презентациями преподавателей и раздаточными материалами, которые слушатели смогут забрать с собой после окончания обучения.
Программа повышения квалификации является частью дизайна комплексной программы MBA. По завершении программы выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Для желающих продолжить обучение по программе MBA необходимо пройти вступительные испытания, возместить разницу в стоимости программ и продолжить обучение.
Да, в МИРБИС разработана система скидок для поступающих, а также периодически проводятся акции, предусматривающие поступление на выгодных условиях. Система скидок.
Возможно оформление налогового вычета. Для этого вам необходимо подать в налоговую инспекцию договор с образовательным учреждением на оказание образовательных услуг, платежные документы, подтверждающие факт оплаты.
В группе учится от 10 до 30 человек. Обучение проходит в двух форматах (на выбор): офлайн или онлайн. Занятия проводятся Очно по адресу: ул. Марксистская д.34., к.7., с возможностью онлайн подключения.
Да, программа сочетает теоретическую и практическую составляющие. В рамках практической части у вас есть возможность отработать кейсы и практические задания, в том числе по вашей компании.
На программе представлены разнообразные практические кейсы из разных специфик бизнеса, как групповые, так и индивидуальные, предполагающие отработку непосредственно по вашей компании.
Если это программа повышения квалификации: Удостоверение о повышении квалификации
Если это короткий курс или мастер-класс: Сертификат
У вас есть другой вопрос и вы не можете найти ответ, который ищете? Заполните заявку на обучение или получение консультации и мы ответим вам как можно скорее.