Менеджеры BI Group получили дипломы MBA «Стратегический менеджмент и предпринимательство» Института МИРБИС – Мирбис
Связаться с нами

Менеджеры BI Group получили дипломы MBA «Стратегический менеджмент и предпринимательство» Института МИРБИС

«Центр корпоративных программ» Института МИРБИС провел выпуск очередной группы управленцев BI Group – крупнейшей строительной компании и признанного лидера на рынке недвижимости Казахстана.
Версия для печати
1 августа 2017
новостиобучениеMBA
 Менеджеры BI Group получили дипломы MBA «Стратегический менеджмент и предпринимательство» Института МИРБИС
Руководители структурных подразделений корпорации BI Group прошли курс MBA «Стратегический менеджмент и предпринимательство» в корпоративном формате.

Учеба длилась два года, в течение которых слушателям были прочитаны 19 курсов по учебным планам программы.

И вот в последних числах июля выпускники получили сертификаты АМВА, дипломы Master of Business Administration и сувенирные дипломы из рук Председателя правления Холдинга BI Group Development Амангельды Габдуллиновича Омарова.


23.jpg


Выпускников также поздравила директор «Центра корпоративных программ» Анна Теркина: «Поздравляем всех выпускников с получением своих заслуженных дипломов и желаем плодотворной работы от полученных знаний, успешного развития и профессионального роста!».

Как сообщила директор «Центра корпоративных программ» Анна Теркина, за период с 2013 по 2017 г. более 60 управленцев компании BI Group прошли обучение по образовательным корпоративным программам Института МИРБИС.


Автор: Светлана Морозова

Понравилось? Поделитесь с друзьями!