Наталья Печерица приняла участие в видеомосте «Москва-Пекин» – Мирбис
Связаться с нами

Наталья Печерица приняла участие в видеомосте «Москва-Пекин»

Видеомост «Развитие китайской экономики и экономическое сотрудничество России и Китая в новую эпоху» состоялся 13 марта 2018 года в РИА Новости.

Версия для печати
15 марта 2018
Китайтелемостсотрудничество
Наталья Печерица приняла участие в видеомосте «Москва-Пекин»

Участниками моста стали по два эксперта от российской и китайской сторон. В качестве одного из российских экспертов была приглашена Наталья Печерица, директор Международного департамента Института МИРБИС, специалист в области ведения внешнеэкономической деятельности и кросс-культурных коммуникаций между двумя странами.

Мероприятие, организованное совместно с издательством «Жэньминь хуабао», состоялось по итогам открытия в Пекине 3 и 5 марта 1-й сессии Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета Китая и Собрания народных представителей13 созыва. Эксперты обсудили идеи Председателя КНР Си Цзиньпина о социализме с китайской спецификой в новую эпоху, реформы и перспективы развития китайской экономики в текущем году, доклад о работе правительства Китая, нынешнюю ситуацию и перспективы российско-китайского экономического сотрудничества, а также ответили на вопросы представителей СМИ России и Китая.

Посмотрите запись видеомоста:



Понравилось? Поделитесь с друзьями!