Юсов Алексей Сергеевич
Стажировка дает дополнительную возможность отработать профессиональные навыки, повысить уровень компетенций, рассмотреть кейсы ведущих компаний.
В формальной и неформальной атмосфере легко делиться своим опытом и находить новых партнеров.
Ближайшие стажировки МИРБИС:
▪️ с 8 по 12 июля в Карелии
Эксперт: Дмитрий Кадников — ведущий эксперт по развитию и повышению эффективности производственных систем. Автор и ведущий семинаров. Имеет более 10 лет опыта на производственных площадках РФ и стран СНГ.
Основные темы: лидерство, эффективная работа руководителя.
Программа тура и регистрация ЗДЕСЬ
▪️ с 19 по 22 сентября в г. Казань, г. Зеленодольск, г. Набережные Челны, г. Елабуга
Среди экспертов: специалисты и руководители клиники Нуриевых, АО «Сетевая компания» Приволжские электрические сети, ПАО «КАМАЗ», АО «ПО ЕлАЗ».
Основные темы: применение принципов бережливого производства на практике.
Программа тура и регистрация ЗДЕСЬ
Не упускайте шанс пройти стажировку под руководством опытных экспертов и владельцев крупных компаний страны.
Переходите по ссылкам, оставляйте заявку.
Количество мест строго ограничено!
Юсов Алексей Сергеевич
Почему одни B2B-компании системно растут двузначными темпами, а другие – при сопоставимых рынках, продуктах и ценах – годами топчутся на месте? Исследование 350+ производственных компаний показало: дело не в «звездных» продавцах и не в удаче, а в зрелости управляемых процессов. На основе эмпирических данных Алексей Юсов выделил факторы, статистически связанные с ростом выручки, и превратил их в диагностическую модель, а затем – в специализированного ИИ-ассистента, который помогает находить ограничители роста и переводить разговор о продажах в плоскость измеряемых параметров.
Со 2 марта Школу бизнеса МИРБИС возглавила Анна Бурлакова, к.п.н., до этого момента занимавшая должность Заместителя исполнительного директора Школы.
МИРБИС открывает набор специалистов на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2026–2027 учебном году. Прием заявок продлится до 20 марта. Программа реализуется в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации и направлена на формирование нового поколения эффективных руководителей.
Исследовательская команда Школы бизнеса МИРБИС проанализировала этические установки российских предпринимателей и руководителей. В опросе приняли участие более 2700 человек, из которых 56% составили мужчины и 44% – женщины.
Несколько месяцев напряженной работы, почти бессонные ночи, финальные правки презентаций накануне выступления – и вот этот день настал. 27 февраля слушатели группы EMBA-52 Школы бизнеса МИРБИС вышли на защиту своих итоговых проектов перед экспертной комиссией. Итогом стали только высокие оценки – в этот день комиссия поставила исключительно «4» и «5».