Ситник Анна Игоревна
Программы повышения квалификации – это блок специализации программы МВА. Слушатели, к которым Вы можете присоединиться, уже прошли фундаментальные управленческие и финансовые дисциплины, в связи с чем мы предъявляем высокие требования к поступающим на курсы: высшее образование, опыт работы не менее 5 лет на позициях руководителей направлений (маркетинга, финансов, развития, IT, т.п.).
Открыт набор на следующие курсы:
· Управление человеческими ресурсами
· Управление медицинским бизнесом
· Управление инвестиционно-строительным бизнесом
Преимущества обучения:
· с 14 июня в удобном формате 1 раз в месяц (пт, сб, вс)
· всего 5 месяцев обучения (кроме августа)
· небольшие группы (задайте МНОГО своих вопросов)
· свидетельство о повышении квалификации по окончании
· (!) возможность продолжить обучение до МВА
· обучение - в ЦЕНТРЕ!
Стоимость обучения составляет 156 000 руб. за весь курс.
Поступающим – как физическим, так и юридическим лицам – предоставляются скидки (за единовременную оплату, физлицам, имеющим детей, выпускникам МИРБИС. Не суммируются).
Подать заявку можно на страницах программ (выберите из списка выше), по телефону +7 (495) 921-41-80, доб. 124, или по электронной почте mba@mirbis.ru, Анна Воробьева.
Ситник Анна Игоревна
Дубовик Михаил Федорович
Проектная деятельность до сих пор остается синонимом операционной работы для многих руководителей. Михаил Дубовик, управляющий партнер учебного центра «Проектная ПРАКТИКА» и ведущий преподаватель Школы бизнеса МИРБИС, развеивает это заблуждение и объясняет, зачем бизнесу нужно проектное управление и почему проекты – это не модная пометка в отчетах, а управляемые изменения, от которых зависит будущее компании.
Павел Лебедев, руководитель программы DBA МИРБИС, принял участие в круглом столе МТПП
Проектная команда программы MBA Школы бизнеса МИРБИС провела опрос и выяснила ключевые тенденции в области защиты цифрового контента. Результаты показывают, что подавляющее большинство (более 70%) цифровых контент-мейкеров стремятся защитить свое авторство. Авторы активно осваивают различные способы охраны своего контента, но сталкиваются и с серьезными препятствиями на этом пути.
Как сделать так, чтобы «Аленка» добралась до полок американских супермаркетов, сохранив вкус, цвет и форму? Почему закупки – это не про скуку, а про стратегическое мышление? И как управлять департаментом в сотни человек, не потеряв самоиронию и рабочий драйв? О логистике, международной торговле и шоколадных сюрпризах в большом интервью рассказывает Екатерина Баранова выпускница МИРБИС, и руководитель отдела мониторинга и организации закупок ООО «Объединенные кондитеры».
Разнообразие идей, живая дискуссия и ценные рекомендации от экспертов – так прошла защита предпринимательских проектов слушателей группы MBA-388 в бизнес-школе МИРБИС.