Казаков Станислав Владимирович
Система Канбан получила широкую известность благодаря тому, что позволила добиться эффективности там, где другие подходы не работали.
Она помогает управлять непрерывным потоком задач, визуализировать рабочие процессы, контролировать соблюдение соглашений. Успех достигается благодаря исключению потерь времени и управлению узкими местами.
В современных условиях молниеносных изменений Канбан — одно из лучших решений. Хотите освоить систему, которая упростит и оптимизирует рабочие процессы, чтобы повысить производительность и доход компании?
3 июня в МИРБИС состоится тренинг «Канбан 2.0: управленческая смелость. Как построить поток выполнения заказов (или проектных решений): хорошо — экономно — в обещанный срок».
Ведущий тренинга: Александр Сазанович, профессор, доктор технических наук, бизнес-консультант, преподаватель программ МВА и ЕМВА МИРБИС.
О тренинге:
▪️Список неочевидных, но значительных потерь, которые мягко ликвидирует Канбан-система и создает конкурентные преимущества
▪️Конструкция Канбан-системы и последовательность ее создания в бизнесе.
▪️В ходе тренинга мы построим Канбан-систему на конкретном примере.
▪️По итогу прохождения тренинга вы получите два сертификата.
Переходите по ссылке ЗДЕСЬ и регистрируйтесь на мероприятие, пока места еще остались.
Казаков Станислав Владимирович
Соловьев Михаил Алексеевич
Разнообразие прорывных идей, живая дискуссия и ценные рекомендации от экспертов – так прошла защита предпринимательских проектов слушателей группы MBA-387 в бизнес-школе МИРБИС.
12 декабря 2025 года в Школе бизнеса МИРБИС прошел торжественный выпускной вечер, который стал финальной точкой продолжительного образовательного пути для слушателей программ MBA и Executive MBA. В этот день выпускники получили дипломы, официально завершив обучение, и приняли поздравления от руководства и преподавателей школы.
15 декабря 2025 г. в Москве объявили лауреатов ежегодной премии «Эффективное образование», призванной обозначать тенденции, формирующие рынок, и поддерживать компании, создающие решения в области развития образования.
Проектная деятельность до сих пор остается синонимом операционной работы для многих руководителей. Михаил Дубовик, управляющий партнер учебного центра «Проектная ПРАКТИКА» и ведущий преподаватель Школы бизнеса МИРБИС, развеивает это заблуждение и объясняет, зачем бизнесу нужно проектное управление и почему проекты – это не модная пометка в отчетах, а управляемые изменения, от которых зависит будущее компании.
Павел Лебедев, руководитель программы DBA МИРБИС, принял участие в круглом столе МТПП