Заместитель исполнительного директора МИРБИС Анна Бурлакова выступила на двухдневном форуме, организованном журналом «Штат», с кейсом «Корпоративное обучение ключевых талантов и топ-команд: тренды, кейсы, результаты».
Она рассказала о трех главных вопросах, которые стоят перед корпоративным обучением и обучением талантов, поделилась способом измерения качества образования, кейсами и практикой.
По мнению эксперта, к основным трендам корпоративного образования можно отнести переход в онлайн, высокую скорость обучения, практикоориентированность и акцент на мягких навыках.
В дискуссии на тему «Практики карьерного менеджмента: тренды и кейсы» также принял участие преподаватель МИРБИС, основатель Высшей Школы Карьерного Консультирования Денис Рощин.
Нетворкинг-форум проходит ежегодно на протяжении 13 лет. В зимней сессии 2023 года спикерами стали представители компаний Мегафон, Яндекс, Ростелеком, Ингосстрах, Сбер, НЛМК, Raiffeisenbank, ВсеИнструменты.ру, METRO Cash&Carry, СОГАЗ, Газпромбанк, LIME, Lamoda, Авито, Тинькофф банк, Додо Пицца и других лидеров рынка.
МИРБИС благодарит организаторов форума за сотрудничество.
Разнообразие идей, живая дискуссия и ценные рекомендации от экспертов – так прошла защита предпринимательских проектов слушателей группы MBA-388 в бизнес-школе МИРБИС.
5-го декабря в Доме Правительства Московской области прошла торжественная церемония Единого выпуска слушателей Президентской программы 2025 года.
В чем сила руководителя – в жесткости или доверии? Почему «родительская» роль, проявляющаяся в заботе и обучении, в команде способна дать бизнесу гораздо больше, чем контроль и давление? Об этом мы поговорили с Виталией Аветовой, главой психологического делового клуба Nil Admirari и преподавателем по развитию эмоционального интеллекта в МИРБИС.
Школа бизнеса МИРБИС и компания «Сады Придонья» обучат 20 ведущих руководителей компании.
В МИРБИС апробировали новый формат интерактивные занятия «Менторская гостиная прикладных продаж - О сложных продажах просто». Автор и ведущий встречи Алексей Юсов, заведующий лабораторией прикладных продаж и маркетинга Школы бизнеса МИРБИС, эксперт по B2B продажам, предложил участникам разбор реальных кейсов вместо абстрактных схем. Слушатели и выпускники МИРБИС приносили свои бизнес задачи, а вместе с экспертом учились смотреть на продажи как на систему, где маркетинг, коммерческая стратегия и инструменты управления сбытовой функцией работают на один результат. За время гостиной удалось разобрать более десятка кейсов из разных отраслей - от возобновляемой энергетики до FMCG, от малого бизнеса до крупной IT компании.