
Бурлакова Анна Анатольевна
Производство собственного контента станет одним из бизнес-направлений корпорации Apple, сообщает издание The Wall Street Journa.
Газета сообщает, что Apple не только хочет производить свои фильмы, но и купить права на показ до 10 телевизионных сериалов, инвестируя в видеоконтент 1 млрд долларов.
Основным конкурентом сильнейшего игрока на рынке медиапроизводства станет компания Netflix, которая планирует потратить в этом году порядка $6 млрд на создание сериалов.
Отметим, что выделенная компанией Apple сумма составляет половину бюджета НВО, принадлежащего Time Warner Inc.
Источник: www.wsj.com
Бурлакова Анна Анатольевна
Анна Бурлакова об ESG/ЭКГ в МИРБИС
Неделя устойчивого развития в самом разгаре. Команда школы бизнеса МИРБИС взяла интервью у представителя Ubirator — стратегического партнера X Недели устойчивого развития.
В Москве с 8 по 12 сентября пройдет Х Неделя устойчивого развития (НУР-2025) – международный образовательно-просветительский проект в области устойчивого развития и ответственных деловых практик.
В Школе бизнеса МИРБИС начинает работу «Лаборатория прикладных продаж и маркетинга» – уникальная площадка, которая объединяет научный подход и практические инструменты для развития систем продаж и маркетинга в компаниях малого и среднего бизнеса.
ДОД в МИРБИС - планы, практика и личный бренд в цифровую эпоху