Корсакова Марина Михайловна
Родители первых студентов IT – Колледжа МИРБИС познакомились с кураторами групп, которые будут вести проектную деятельность студентов, отвечать за успешную реализацию образовательного процесса.
Родители задавали множество вопросов: как организован процесс обучения, какими компетенциями обладают кураторы, что на практике будут изучать студенты, чтобы получить востребованные на рынке знания и навыки.

Встреча родителей с организаторами образовательного процесса предшествует началу первого учебного года в IT – Колледже МИРБИС, который стартует 4 сентября.

Адрес приемной комиссии: Костомаровский переулок, д.3 стр. 4, 3-й этаж.
График работы: рабочие дни - с 9.00 до 19.00
Проезд: метро Курская, Чкаловская.
Если у вас есть вопросы, напишите нам: priem@ithub.ru
Если вы хотите поговорить с нами, звоните нам: +7 (499) 350-90-53
Официальный сайт колледжа:
Корсакова Марина Михайловна
Олейников Игорь
Юсов Алексей Сергеевич
Почему одни B2B-компании системно растут двузначными темпами, а другие – при сопоставимых рынках, продуктах и ценах – годами топчутся на месте? Исследование 350+ производственных компаний показало: дело не в «звездных» продавцах и не в удаче, а в зрелости управляемых процессов. На основе эмпирических данных Алексей Юсов выделил факторы, статистически связанные с ростом выручки, и превратил их в диагностическую модель, а затем – в специализированного ИИ-ассистента, который помогает находить ограничители роста и переводить разговор о продажах в плоскость измеряемых параметров.
Со 2 марта Школу бизнеса МИРБИС возглавила Анна Бурлакова, к.п.н., до этого момента занимавшая должность Заместителя исполнительного директора Школы.
МИРБИС открывает набор специалистов на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2026–2027 учебном году. Прием заявок продлится до 20 марта. Программа реализуется в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации и направлена на формирование нового поколения эффективных руководителей.
Исследовательская команда Школы бизнеса МИРБИС проанализировала этические установки российских предпринимателей и руководителей. В опросе приняли участие более 2700 человек, из которых 56% составили мужчины и 44% – женщины.
Несколько месяцев напряженной работы, почти бессонные ночи, финальные правки презентаций накануне выступления – и вот этот день настал. 27 февраля слушатели группы EMBA-52 Школы бизнеса МИРБИС вышли на защиту своих итоговых проектов перед экспертной комиссией. Итогом стали только высокие оценки – в этот день комиссия поставила исключительно «4» и «5».