
12 мая в МИРБИС состоялась стратегическая сессия-тренинг «Управление по ценностям» для сотрудников компании MPM ART. Это вторая встреча, посвящённая внедрению в компанию системы управления по ценностям. Сессию провела ведущий преподаватель школы бизнеса, генеральный директор центра по развитию и обучению персонала KPG Training Center Наталья Лебедева.
Проект, начатый в декабре 2022 года, перешел на новый этап. В ходе сессии рабочая группа сотрудников компании представила итоговый вариант Модели ценности. Остальные сотрудники в режиме соревнования команд выполняли подготовленные рабочей группой креативные задания. Вторая половина дня была посвящена тренингу «Управление по ценностям: оценка сотрудников при подборе и развитии».
Благодарим Евгения Викторовича Бродянского, генерального директора MPM ART, и Алексея Викторовича Бродянского, директора по маркетингу MPM ART, постоянных партнеров школы бизнеса МИРБИС.
Желаем успехов и процветания!
На форуме «Дело в людях» прошли дебаты между представителями двух поколений – миллениалов и зумеров, посвященные будущему устойчивого развития. Участники обсуждали, как ценности молодежи влияют на подходы к ESG (экологической, социальной и корпоративной ответственности) в компаниях и меняют корпоративную культуру изнутри.
Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» объявляет о назначении Николая Мясникова руководителем программы Executive MBA. Николай Мясников – опытный топ-менеджер с более чем 21-летним стажем работы в банковской и финтех сферах, выпускник программы Executive MBA МИРБИС и основатель бизнес-клуба «Business Odyssey». На этой позиции он будет отвечать за стратегическое развитие программы Executive MBA, усиление ее практической направленности, запуск новых ключевых проектов школы, а также укрепление сообщества слушателей и выпускников и нетворкинга.
Большое интервью с руководителем «Лаборатории прикладных продаж и маркетинга» МИРБИС, Экспертом по В2В по продажам и преподавателем МИРБИС Алексеем Юсовым.
Анна Бурлакова об ESG/ЭКГ в МИРБИС
Неделя устойчивого развития в самом разгаре. Команда школы бизнеса МИРБИС взяла интервью у представителя Ubirator — стратегического партнера X Недели устойчивого развития.