МИРБИС – партнер премии HR IMPACT-2025

Дата публикации:
22
0
В статье

До 13 декабря открыт приём заявок на участие в конкурсной программе профессиональной премии HR IMPACT, организатором которой выступает компания «Люди и коммуникации». 

Семь номинаций премии — это семь ключевых трендов, которые управляют развитием HR в России и в мире. 

  • * ESG STRATEGY: Лучший проект по внедрению принципов ESG и вовлечению сотрудников в процессы устойчивого развития
  • * EMPLOYER BRAND: Лучший проект по формированию позитивного образа работодателя
  • * DIGITAL TRANSFORMATION: Лучший проект цифровой трансформации в HR
  • * HAPPINESS & WELL-BEING: Лучший проект, развивающий культуру счастья и благополучия сотрудников
  • * GRADUATES & INTERNS: Лучший проект взаимодействия со школьниками, студентами, выпускниками
  • * CULTURE & COMMUNITY: Лучший проект по развитию корпоративной культуры
  • * INTELLECT & CREATIVITY: Лучшая HR-идея, реализованная доступными средствами 

Обязательное условие: проект должен быть реализован в 2021-2024 годах на территории России или стран СНГ. 

10 февраля 2025 года пройдет презентация проектов, голосование и церемония награждения лауреатов Премии. 

Вам есть чем поделиться с коллегами по профессии? Вы развиваетесь, ищете новые подходы и готовы достигать новых высот? Участвуйте в Премии HR IMPACT!

Ближайшие мероприятия
Финансы для топ-менеджеров

Финансы для топ-менеджеров

16 мая 2025
28 часов
Построение эффективной системы противодействия мошенничеству в российских компаниях

Построение эффективной системы противодействия мошенничеству в российских компаниях

16 мая 2025
2 часа
Операционный менеджмент для топ-менеджеров

Операционный менеджмент для топ-менеджеров

16 мая 2025
28 часов
0

Еще интересное в нашем Блоге

«Формула адаптации»: как в МИРБИС слушатели учились преодолевать неопределенность в предпринимательских и корпоративных проектах

В МИРБИС в рамках курса «Междисциплинарные проекты» прошла новая серия бизнес-игр, направленных на проработку рыночной устойчивости бизнес-моделей проектов.
#МВА #Менеджмент предпринимательских и корпоративных проектов #Стратегический менеджмент #Стратегический маркетинг
101
2