
При обучении по программе повышения квалификации слушатели ознакомились с порядком разработки образовательных программ, автоматизации создания и заполнения рабочих программ дисциплин и практик, разработке календарных и семестровых графиков учебного процесса.
В ходе проведения занятий слушатели изучили процедуру подготовки данных, процесс автоматического формирования учебной нагрузки.
Отдельно была рассмотрена процедура автоматического сбора данных и заполнения сведений о реализации образовательных программ, заявленных для государственной аккредитации образовательной деятельности.
Обучение по программе прошли сотрудники сорока учебных заведений из различных регионов Российской Федерации, в том числе Сахалина, Дальнего Востока, Урала, Кабардино-Балкарии.
По окончании обучения слушателям были вручены удостоверения о повышении квалификации.
Бурлакова Анна Анатольевна
Большое интервью с руководителем «Лаборатории прикладных продаж и маркетинга» МИРБИС, Экспертом по В2В по продажам и преподавателем МИРБИС Алексеем Юсовым.
Анна Бурлакова об ESG/ЭКГ в МИРБИС
Неделя устойчивого развития в самом разгаре. Команда школы бизнеса МИРБИС взяла интервью у представителя Ubirator — стратегического партнера X Недели устойчивого развития.
В Москве с 8 по 12 сентября пройдет Х Неделя устойчивого развития (НУР-2025) – международный образовательно-просветительский проект в области устойчивого развития и ответственных деловых практик.
В Школе бизнеса МИРБИС начинает работу «Лаборатория прикладных продаж и маркетинга» – уникальная площадка, которая объединяет научный подход и практические инструменты для развития систем продаж и маркетинга в компаниях малого и среднего бизнеса.