Программа Executive MBA (ЕМВА) ориентирована на подготовку генеральных директоров, их заместителей и владельцев компаний и решение проблемы «следующего шага» — в развитии компании (бизнеса) и эффективности руководителя.
Курс ЕМВА рассчитан на 1,5 года, аккредитован британской ассоциацией АМВА и включает международный зарубежный модуль Global EMBA в Италии, США, Бразилии, Японии, Перу, ЮАР, Китае, Великобритании или Индии.
Учебный план программы актуализирован в соответствии с новыми запросами бизнеса, а также с учетом пожеланий слушателей.
В дополнение к итоговому проекту (практическая дипломная работа) включен проект по стратегическому и операционному менеджменту – диагностика компании (бизнеса). Проведите оценку бизнеса, оцените риски, выявите ошибки и исправьте их в ходе обучения на Еxecutive МВА.
Удобный модульный формат обучения — 1 раз в месяц (чт-вс). Старт - 22 октября.
Стоимость обучения — 1 300 000 руб. (включая учебную часть зарубежной стажировки и раздаточный материал по каждой дисциплине).
Рассрочка платежа. Корпоративные скидки (для юр. лиц).
Занятия в центре Москвы — м. Таганская, Марксистская, Пролетарская (5 мин. от Садового кольца, 30 минут от трех вокзалов и аэроэкпрессов).
Прочитать подробнее о программе.
+7-903-012-18-87, Анна Воробьева
(пн-пт с 10:00 до 19:00, сб с 11:00 до 14:00), mba@mirbis.ru
Карева Марина Владимировна
18 декабря Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС совместно с Клубом директоров по науке и инновациям (R&D Клуб) провела конференцию «ИИ как драйвер национального технологического суверенитета: от стратегий к реальным инновациям». В конференции приняли участие эксперты из промышленности, науки и бизнеса, которые обсудили, как технологии искусственного интеллекта ускоряют путь от научной идеи до готового продукта. Особое внимание было уделено вызовам и стратегиям внедрения ИИ в условиях перехода к Индустрии 5.0. В зале собрались около сотни профессионалов и экспертов из разных отраслей. Среди участников конференции – ведущие специалисты по цифровизации, ИИ и R&D из Ростелекома, СИБУР, ОДК, Аэрофлота, Центра стратегической аналитики и больших данных НИУ ВШЭ и других организаций.
Разнообразие прорывных идей, живая дискуссия и ценные рекомендации от экспертов – так прошла защита предпринимательских проектов слушателей группы MBA-387 в бизнес-школе МИРБИС.
12 декабря 2025 года в Школе бизнеса МИРБИС прошел торжественный выпускной вечер, который стал финальной точкой продолжительного образовательного пути для слушателей программ MBA и Executive MBA. В этот день выпускники получили дипломы, официально завершив обучение, и приняли поздравления от руководства и преподавателей школы.
15 декабря 2025 г. в Москве объявили лауреатов ежегодной премии «Эффективное образование», призванной обозначать тенденции, формирующие рынок, и поддерживать компании, создающие решения в области развития образования.
Проектная деятельность до сих пор остается синонимом операционной работы для многих руководителей. Михаил Дубовик, управляющий партнер учебного центра «Проектная ПРАКТИКА» и ведущий преподаватель Школы бизнеса МИРБИС, развеивает это заблуждение и объясняет, зачем бизнесу нужно проектное управление и почему проекты – это не модная пометка в отчетах, а управляемые изменения, от которых зависит будущее компании.