Уважаемый Станислав Леонидович,
Институт МИРБИС уже в течение 35 лет – «дом, который создан для тех, кто верит в силу познания»,
с символом благородного синего цвета, означающего крышу дома, под которой собираются студенты, взрослые люди –
предприниматели, менеджеры среднего и высшего звеньев компаний, преподаватели, эксперты-практики и все те,
кто считает общение и знания значимыми ценностями.
С Вашей цитаты на вводной лекции начинаются занятия МВА.
В этих важных словах те смыслы, за которыми идут на занятия бакалавры, магистры, слушатели программ переподготовки и повышения квалификации.
Спасибо Вам!
От всего сердца примите наши поздравления с 85-летием!
Мы желаем Вам крепкого здоровья, радости, вдохновения и теплоты родных сердец!
Разнообразие идей, живая дискуссия и ценные рекомендации от экспертов – так прошла защита предпринимательских проектов слушателей группы MBA-388 в бизнес-школе МИРБИС.
5-го декабря в Доме Правительства Московской области прошла торжественная церемония Единого выпуска слушателей Президентской программы 2025 года.
В чем сила руководителя – в жесткости или доверии? Почему «родительская» роль, проявляющаяся в заботе и обучении, в команде способна дать бизнесу гораздо больше, чем контроль и давление? Об этом мы поговорили с Виталией Аветовой, главой психологического делового клуба Nil Admirari и преподавателем по развитию эмоционального интеллекта в МИРБИС.
Школа бизнеса МИРБИС и компания «Сады Придонья» обучат 20 ведущих руководителей компании.
В МИРБИС апробировали новый формат интерактивные занятия «Менторская гостиная прикладных продаж - О сложных продажах просто». Автор и ведущий встречи Алексей Юсов, заведующий лабораторией прикладных продаж и маркетинга Школы бизнеса МИРБИС, эксперт по B2B продажам, предложил участникам разбор реальных кейсов вместо абстрактных схем. Слушатели и выпускники МИРБИС приносили свои бизнес задачи, а вместе с экспертом учились смотреть на продажи как на систему, где маркетинг, коммерческая стратегия и инструменты управления сбытовой функцией работают на один результат. За время гостиной удалось разобрать более десятка кейсов из разных отраслей - от возобновляемой энергетики до FMCG, от малого бизнеса до крупной IT компании.