Олейников Игорь
Авдеев А.А. родился 12 августа 1975 года в городе Калуга.
С 2003 по 2004 год проходил обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров в Институте МИРБИС.
С 1996 г. по 1998 г. работал в Калужском отделении Сберегательного банка РФ.
В 1999 г. поступил на работу в Государственный фонд поддержки малого предпринимательства Калужской области на должность финансиста- аналитика.
С 2001г. по 2007г. год был финансовым аналитиком в компании «Группа Эликор», а затем финансовым директором в «Компании Славич».
С 2007 г. по 2010 г. работал заместителем начальника управления, начальником управления экономики и финансов городской управы «Муниципальное образование «Город Калуга».
В 2010 г. решением Обнинского городского Собрания назначен главой Администрации города Обнинска.
С 2015 г. по 2016 г. - заместитель Губернатора Калужской области.
Одержал победу на выборах 18 сентября 2016 года , избран по Калужскому одномандатному избирательному округу. .
Олейников Игорь
Юсов Алексей Сергеевич
Почему одни B2B-компании системно растут двузначными темпами, а другие – при сопоставимых рынках, продуктах и ценах – годами топчутся на месте? Исследование 350+ производственных компаний показало: дело не в «звездных» продавцах и не в удаче, а в зрелости управляемых процессов. На основе эмпирических данных Алексей Юсов выделил факторы, статистически связанные с ростом выручки, и превратил их в диагностическую модель, а затем – в специализированного ИИ-ассистента, который помогает находить ограничители роста и переводить разговор о продажах в плоскость измеряемых параметров.
Со 2 марта Школу бизнеса МИРБИС возглавила Анна Бурлакова, к.п.н., до этого момента занимавшая должность Заместителя исполнительного директора Школы.
МИРБИС открывает набор специалистов на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2026–2027 учебном году. Прием заявок продлится до 20 марта. Программа реализуется в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации и направлена на формирование нового поколения эффективных руководителей.
Исследовательская команда Школы бизнеса МИРБИС проанализировала этические установки российских предпринимателей и руководителей. В опросе приняли участие более 2700 человек, из которых 56% составили мужчины и 44% – женщины.
Несколько месяцев напряженной работы, почти бессонные ночи, финальные правки презентаций накануне выступления – и вот этот день настал. 27 февраля слушатели группы EMBA-52 Школы бизнеса МИРБИС вышли на защиту своих итоговых проектов перед экспертной комиссией. Итогом стали только высокие оценки – в этот день комиссия поставила исключительно «4» и «5».