16 июля из аэропорта Внуково дружная команда из 10 участников, сопровождаемая организаторами лагеря из IT-колледжа МИРБИС вылетели в жаркий Лимасол (Кипр).
В течение 14 дней по английскому языку, моделированию и проектированию в программном продукте компании «Autodesk» Fusion 360.
По словам организаторов, каждый день будет посвящен новой тематике: День «Гонки героев», День «Битвы умов», День « Ты в мире и мир в тебе» и много других сюрпризов, в которых каждый участник лагеря сможет открыть себя и научиться новому.
И, конечно, будет много солнца, моря, спорта и веселья!

Руководитель лагеря Татьяна Решетило считает, что Лимасол выбран не случайно: «Все логически объяснимо. Когда мы выбирали страну для проведения летнего лагеря, то конечно, первым вопросом стоял вопрос безопасности детей.
В итоге выяснилось, что Кипр - это 4-я страна в мире по уровню безопасности. Здесь вообще нет понятия охраны, неадекватных людей и очень низкий уровень преступности. Мы сразу подумали, что это нам подходит.
К тому же там работает отличная английская школа «Private Institute Plato», на базе которой и будут проводиться занятия нашего лагеря - специально для нас школу закроют на 2 недели».
МИРБИС открывает набор специалистов на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2026–2027 учебном году. Прием заявок продлится до 20 марта. Программа реализуется в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации и направлена на формирование нового поколения эффективных руководителей.
Исследовательская команда Школы бизнеса МИРБИС проанализировала этические установки российских предпринимателей и руководителей. В опросе приняли участие более 2700 человек, из которых 56% составили мужчины и 44% – женщины.
Несколько месяцев напряженной работы, почти бессонные ночи, финальные правки презентаций накануне выступления – и вот этот день настал. 27 февраля слушатели группы EMBA-52 Школы бизнеса МИРБИС вышли на защиту своих итоговых проектов перед экспертной комиссией. Итогом стали только высокие оценки – в этот день комиссия поставила исключительно «4» и «5».
14 марта с 10:00 до 19:00 в Школе бизнеса МИРБИС пройдет кейс-чемпионат «Бизнес-битва» – однодневное соревнование для топ- и мидл-руководителей, построенное вокруг решения реального бизнес-кейса и публичной защиты управленческой стратегии. МИРБИС выступает партнером TOP LEVEL CLUB.
14 февраля в Екатеринбурге состоялась торжественная церемония защиты итоговых проектов и вручения дипломов слушателям группы РMBA-21 совместного проекта МИРБИС-ЦБО. В мероприятии принял участие Федор Федоров, исполнительный директор Школы бизнеса МИРБИС. Перед официальной частью выпускники прошли интеллектуальное испытание – квиз «Brainstorm MBA: выпускной раунд», а затем получили дипломы и квалификационную степень MBA.